«Все Шансы»

1-комнатные квартиры

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
Недвижимость1-комнатные квартиры

Недостатки в новой квартире? Застройщик игнорирует претензии? Необходимо устранение недостатков квартиры застройщиком? Решение есть! Специализируемся на взыскании дефектов с застройщика, обеспечивая устранение всех недостатков. Проводим проверку квартиры, составляем претензии и исковые заявления, помогаем получить…
Недвижимость1-комнатные квартиры

Споры с застройщиком? Не получается взыскать неустойку за некачественную работу? Обратитесь в Национальную Юридическую Коллегию! Предлагаем полный спектр услуг по спорам с застройщиками: •Приемка квартир в новостройках •Юридическая консультация •Досудебное и судебное урегулирование •Проведение судебно-технической…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Заключение договора ренты с пожизненным содержанием

"Ваш дом или квартира может стать источником стабильного дохода. Мы предлагаем услугу пожизненной ренты, которая позволяет вам передать право собственности на недвижимость нашей компании и получать ежемесячные выплаты до конца жизни. Вы сохраняете право проживания в своем доме или квартире и получаете дополнительную…
Недвижимость1-комнатные квартиры
1 к кв Севастополь Парковая

Собственник! Продается видовая однокомнатная квартира в элитном районе города Севастополя. Общая площадь 53 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 12 кв.м. Сделан дизайнерский, качественный ремонт. Квартира в отличном состоянии-заезжай и живи. С видом на море (прямо бухта Омега, бухта Казачья, справа открытое море, парк…
Недвижимость1-комнатные квартиры
"Взыскание неустойки с застройщика в Москве "

"Взыскание неустойки с застройщика представляет собой 2 направления: Неустойка за просрочку сдачи квартиры. Когда застройщик нарушает сроки сдачи дома и передачи квартиры собственникам не редкость. Если застройщик не сдал дом вовремя по ДДУ — тогда Вы имеете полное право взыскать не только неустойку за каждый день…
Недвижимость1-комнатные квартиры

Квартира сдаться на часы сутки ночь чистая уютная.ост кинотеатр победа имеется все для временного проживания и отдыха, более 2хсуток скидки
Недвижимость1-комнатные квартиры
1-комнатная квартира 35.2 кв.м. в Горячем Ключе.

"Внимание! Просторная и светлая однокомнатная квартира для жизни и отдыха! ЖК «Горячий» – строящийся комплекс комфорт-класса в городе-курорте Горячий Ключ (Краснодарский край). -Расположение: центр города-курорта Горячий Ключ -Вся инфраструктура в ближайшей доступности: общественный транспорт, магазины, школы,…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Продаю 6-ти комнатную квартиру в Дубай 330м2 со своим пляжем

"Апартаменты находятся на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah. В комплекс так же входит современный апарт-отель Wyndham Residences The Palm с собственным пляжем, бассейном и всеми премиальными удобствами, доступными жителям комплекса. Комплекс расположен на…
Недвижимость1-комнатные квартиры
Продам однокомнатную квартиру в Краснодаре.

"36 кв. м. Дом сдан. Фото реальные. Ключи, документы на руках. Обременений, ограничений нет. Один собственник. Квартира готова к продаже и ремонту. Ипотека/материнский капитал/наличные. Рядом транспортная остановка, детский сад, школа, магазины, ресторан и кафе. Удобная транспортная развязка. Парк Краснодар в шаговой…
Недвижимость1-комнатные квартиры

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: