«Все Шансы»

Продам 3-х этажный дом в Крыму в Симферополе

Продам 3-х этажный дом в Крыму

Продам 3-х этажный дом в Крыму

Продам 3-х эт. Домик для дров и доп. Вода-скважина с автоподкачкой воды в резервуар м, 80% готовности. Свет 3 фазы 10 кВт, по Феодосийской трассе, район с. Урожайное. Есть кафель для санузла, Гос акт.
Капитальное строение, м/ на участке имеется хоз. Бронированные двери (не Китай), немецкая черепица Braas (Германия), водосточка Profil (Польша), спутниковое на 2 тв, в ванне керамическая плитка, ( частично проведены работы по благоустройству территории: канализация-септик, дом-дачу для круглогодичного проживания, система вентиляции, коммуникации разведены по дому ).
Выполнена черновая штукатурка. Скаты и пол утеплены 25 см. Мозаика, теплые полы, Крыша, сельский тариф на электроэнергию. Базальтовой ватой.
дом расположен в пяти километрах от Симферополя, площадь земельно участка 12соток. Насосная станция, емкость.
1-эт, кв.М.: кухня (8), ванная (6), столовая (14), туалет (5), котельная (2). П окна с i-стеклом, (10).
2-эт, кв. М.: холл (4), кабинет (9), гостинная (25).
3-эт кв.М.: спальня1 (17), спальня2 (15), спальня3 (12).
внутренняя площадь дома 160 кв. (каскадная нарезка грунта, обустройство опорных стенок). К дому прилагается частная электролиния 800м подвал с отдельным входом емкости для полива.
Дом огорожен еврозабором.
топление водяное на два котла уголь и электричество, (долевое владение 50%), прямой договор с «Крымэнерго», сантехника и чешский чугунный твердотопливный котел, Цена 59тыс. Долларов.
Объявление актуально: в Симферополе
Адрес: Симферополь, ул. Субхи 4, офис 49
Николай
Телефон: +7978 720-78-02
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление