«Все Шансы»

Дома и коттеджи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам коттедж Емельяново

Емельяново, ориентир. Загородный поселок Зимницы. Дом монолит 205кв.м., без отделки. высокое качество, СНиП Особокапитальный. участок 27соток не огорожен. 3700000р.
НедвижимостьДома и коттеджи
Продам 2х этажный коттедж в Шарыпово Общ. площ. 414м2 Можно на 3 родны

A

2х этажный коттедж, Общ. площадь-414,1 м2 Жилая-323м2 Подвал-91,2м2. Монолит из опилко -бетона на метал/колоннах, рассчитано (проживают 2 родные семьи (родители и семья дочери), каждая на своем этаже), на каждом этаже у каждой семьи свои комнаты, кухня, сан. узел (туалет, душ, раковина) на первом этаже-мини -сауна из…
НедвижимостьДома и коттеджи
Земельный участок мкр. Звёздный п. Емельяново

Земельный участок для дачного строительства 10соток. мкр. Звездный п. Емельяново. 150000р.
НедвижимостьДома и коттеджи
Мкр. Звёздный п. Емельяново

Земельный участок 10соток для дачного строительства, прописка 150000р. 9км автодороги Емельяново-никольское-талое. Продам дома, назначение жилое от 100кв.м. на разной стадии готовности от свайного поля до чистовой отделки, от 30т.р за 1кв.м
НедвижимостьДома и коттеджи
Вилла в раю о. Бали от 8000000р.

Вилла на острове Бали идеальное место для жизни и инвестирования. Мы поможем подобрать и приобрети Вам именно то, что вы хотите, напрямую от застройщика или собственника, по самым выгодным ценам. Встретим, разместим, окажем юридическую помощь в покупке. Проведем онлайн презентацию непосредственно на объекте.
НедвижимостьДома и коттеджи
База отдыха Вояж, Шамора

Предоставляем Вашему вниманию нашу базу отдыха Вояж - Мыс Крутой, Шамора. Открыто бронирование на летний сезон. Номера идеально подходят для отдыха. Комнаты светлые и ухоженные. Цены приемлемые. Звоните, пока все не разобрали.
НедвижимостьДома и коттеджи
Продам 3-х этажный дом в Крыму

Продам 3-х эт. дом-дачу для круглогодичного проживания, внутренняя площадь дома 160 кв.м, 80% готовности. Дом расположен в пяти километрах от Симферополя, по Феодосийской трассе, район с. Урожайное. Площадь земельно участка 12соток. Гос акт. Капитальное строение, м/п окна с i-стеклом, бронированные двери (не Китай),…
НедвижимостьДома и коттеджи
Земельный участок продаю

Земельный участок 3,7 Га., (сельхоз назначение), ровный, прямоугольный, (участок обрабатывался). 14 км. от г. Чебоксары, все коммуникации (газ, вода, электричество) в пяти метрах. Отличная инфраструктура ( асфальт, транспортная развязка, не большая отдаленность от г. Чебоксары). Живописная местность (лесопосадки,…
НедвижимостьДома и коттеджи

Продам свой земельный участок 9 соток в Нахимовском районе переулок Терракотовый, (между Красной горкой и СТ Сапун гора). 91:04:002014:493 Предназначен для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (ИЖС). Участок видовой, правильной прямоугольной формы, расположен в сосновой роще.…
НедвижимостьДома и коттеджи
Продам: таунхаус в коттеджном поселке у моря

Таунхаус на две секции, 2-х эт., 145 кв. м + 70 кв. м терраса на крыше. Панорамное остекление, высокие потолки 3.20, три спальни, гардеробная, два санузла, ванна, душ, гостиная с кухней, гараж. Разведены коммуникации, отопление газовое, автономное, вода скважина, сточная система биосептик, земля собственность 4…
НедвижимостьДома и коттеджи

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: