«Все Шансы»

Комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Севастополь, комнаты у самого моря

Севастополь, пляж Учкуевка. С 07 мая по 10 октября, комнаты на берегу Черного моря. Два дома Первый дом, 2 этаж, три комнаты: - 4-х местная: телевизор, холодильник, большой балкон с видом на сосновую алею, на БАЛКОНЕ кухня с посудой, душ, туалет. - 2-х местная с крытым балконом: в номере-телевизор, холодильник,…
НедвижимостьКомнаты
Продам ухоженную дачу, Учкуевка

A

Продается ухоженная дача и готовый гостиничный бизнес с доходом не менее 1000000р. за сезон: г. Севастополь, Северная сторона, Учкуевская набережная, «Сосновая роща». Участок 5.74 сот., приватизирован, с пропиской, есть кадастровый паспорт, дома оформлены, имеются свидетельства о гос. регистрации на оба дома. Участок…
НедвижимостьКомнаты
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
НедвижимостьКомнаты
Отдых в Крыму. Гостевой дом "Морской бриз" в Судаке.

"Отпуск и отдых это, что то сокровенное что у нас осталось. И мы понимаем как Вам важно отдохнуть, забыться и получить вдохновение и заряд эмоций на следующий год! Мы как и вы знаем и наслышаны о ""сервисе в Крыму"" Поэтому мы решили все изменить и позволить нашим гражданам отдыхать на берегу чёрного моря в комфортных…
НедвижимостьКомнаты

"Срочно! Куплю квартиру, куплю долю в квартире, комнату с долгами или неприватизированную. Помогу в любой проблемной ситуации."
НедвижимостьКомнаты
Посуточное проживание в 3-х местных комнатах

Посуточное проживание в 3-х местных комнатах общежития Учебного центра «Нефтеавтоматика» (УКК) по адресу: г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 6, 2-й этаж (вход с торца здания Пиццерии «Бахетле»). В шаговой доступности городское озеро, мечеть, магазины. В здании кафе, бильярд. Работаем с физическими и юридическими…
НедвижимостьКомнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: