«Все Шансы»

Комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
НедвижимостьКомнаты
Севастополь, комнаты у самого моря

Севастополь, пляж Учкуевка. С 07 мая по 10 октября, комнаты на берегу Черного моря. Два дома Первый дом, 2 этаж, три комнаты: - 4-х местная: телевизор, холодильник, большой балкон с видом на сосновую алею, на БАЛКОНЕ кухня с посудой, душ, туалет. - 2-х местная с крытым балконом: в номере-телевизор, холодильник,…
НедвижимостьКомнаты
Продам ухоженную дачу, Учкуевка

A

Продается ухоженная дача и готовый гостиничный бизнес с доходом не менее 1000000р. за сезон: г. Севастополь, Северная сторона, Учкуевская набережная, «Сосновая роща». Участок 5.74 сот., приватизирован, с пропиской, есть кадастровый паспорт, дома оформлены, имеются свидетельства о гос. регистрации на оба дома. Участок…
НедвижимостьКомнаты
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
НедвижимостьКомнаты
Отдых в Крыму. Гостевой дом "Морской бриз" в Судаке.

"Отпуск и отдых это, что то сокровенное что у нас осталось. И мы понимаем как Вам важно отдохнуть, забыться и получить вдохновение и заряд эмоций на следующий год! Мы как и вы знаем и наслышаны о ""сервисе в Крыму"" Поэтому мы решили все изменить и позволить нашим гражданам отдыхать на берегу чёрного моря в комфортных…
НедвижимостьКомнаты

"Срочно! Куплю квартиру, куплю долю в квартире, комнату с долгами или неприватизированную. Помогу в любой проблемной ситуации."
НедвижимостьКомнаты
Посуточное проживание в 3-х местных комнатах

Посуточное проживание в 3-х местных комнатах общежития Учебного центра «Нефтеавтоматика» (УКК) по адресу: г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 6, 2-й этаж (вход с торца здания Пиццерии «Бахетле»). В шаговой доступности городское озеро, мечеть, магазины. В здании кафе, бильярд. Работаем с физическими и юридическими…
НедвижимостьКомнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: