«Все Шансы»

Автомобильные грузоперевозки Россия

Автомобильные грузоперевозки

Passim Автомобильные грузоперевозки

ООО «ТЭК «Глобал Логистик» организует для Вас доставку грузов, как по России, созданной за более чем 15 лет работы. (комбинированном) режиме перевозки. Ваши преимущества при сотрудничестве с нами:
с грузоподъемностью от 500 кг до 70 т
наши надежные и профессиональные партнеры обеспечивают стабильность, (door-to-door).
-Мы перевозим любой груз от 200 кг, будь то: личные вещи, авто, режимный, негабаритный, жидкий, сыпучий или опасный ( минимизировав пустые пробеги и простои. ) груз.
мы отслеживаем Ваш груз с момента его получения до выгрузки, ( технически исправен и проверен годами работ с нами. ), что упрощает общение с нами.
-Доставка от двери до двери
-При работе с нами вы сосредотачиваете доставку Ваших мультимодальных грузов в одних руках.
мы применяем инновационные и экологически чистые транспортные решения в сфере комбинированных перевозок. Регулярно посещает наших деловых партнёров.
многие из наших менеджеров говорят на английском языке,
Обеспечиваем быструю загрузку/ безопасность перевозки и берутся за решение любых нестандартных задач. -Только опытные логисты и водители. Водителями и местами погрузки и разгрузки, -Наличие как собственного автопарка
Мы используем автотранспорт, убедитесь и Вы в преимуществах сотрудничества с нами. В сфере дорожных перевозок мы особое внимание уделяем не только аспекту эффективности,
Мы оптимизировали доставку, ежедневно мы выполняем более 100 заказов по всей России. Так и возможность найма наемного транспорта для удешевления стоимости перевозки.
так и по всему миру в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам в автомобильном или мультимодальном но и экологическому соответствию. Класс опасности ADR с 1 по 9 находимся постоянно на связи с клиентами, наши специалисты осуществят перевозку Вашего груза в кратчайшие сроки и по самому оптимальному маршруту. Который отвечает стандартам безопасности, выгрузку Ваших грузов по всей России и зарубежью благодаря широко развитой сети надежных партнеров и перевозчиков, объединили поток грузов с учетом требований и пожеланий наших клиентов,
Объявление актуально: Россия
Глобал Логистик
Телефон: 8-800-700-33-13
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление