«Все Шансы»

ИТ услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Приглашение в конструктор сайтов Nethouse. Создай свой сайт за 15 минут. Рекомендую создать свой сайт или интернет-магазин в Nethouse. В Nethouse вы получите: удобный конструктор сайтов; регистрацию доменов (RU и РФ - всего за 199 руб/год); продвижение с гарантией результата; бесплатное обучение интернет-маркетингу;…
УслугиИТ услуги
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
УслугиИТ услуги
Создание сайтов визитка лейдинги

Создание сайтов визитка лейдингов лединг Пейдж сайт конструктор припарковка домена установка зеленой кнопки ватцап на сайт чтобы приходили сообщение. С сайта раскрутка сайтов написание статей для сайтов сео продвижение
УслугиИТ услуги
Услуги С программиста

Установлю и настрою 1С под ваши нужды. Конфигурации: БП - Бухгалтерия, ЗУП - зарплата, Розница, УТ- управление торговлей. КА - комплексная автоматизация, ДО- Документооборот. - Установка/настройка 1С - Настройка серверов 1C - Обучение по 1С - Обновление и архивирование 1С по расписанию - Создание отчетов и обработок;…
УслугиИТ услуги
Создание и продвижение сайта под ключ, перенос на другой хостинг

Под Ваш заказ. Не дорого и быстро создание сайта различной конфигурации. В том числе интернет-магазины Все на платформе WordPress Продвижение и обучение. Помощь и рекомендации в получении дохода с сайта и рекламы. Стоимость до 7000 р. Интернет-магазин от 7000 р. Оплата через интернет, возможны скидка и рассрочка.…
УслугиИТ услуги
Виртуальный номер по выгодной стоимости

Сегодня виртуальный номер для приема смс просто необходим каждому, кто планирует заниматься бизнесом в Российской Федерации или же любой другой точке мира. В современной компании «Grizzly SMS» каждый желающий сможет купить виртуальные номера для выполнения регистрации на известных сервисах по достаточно…
УслугиИТ услуги
Создаем хорошие и качественные сайты для бизнеса.

Создаем хорошие и качественные сайты для Вашего бизнеса. Не вижу смысла писать какие мы супер крутые: мы не понтуемся, а делаем свою работу. На понты некогда тратить драгоценное время. Опыт работ более 10 лет, аппетит скромный, делаем как для себя. Создадим любой сайт, продвинем в ТОП! Для каждого клиента…
УслугиИТ услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: