«Все Шансы»

Обучение и курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подготовка пакета документации по охране труда

СЕВАСТОПОЛЬ. Если Вы бизнесмен, директор предприятия или предприниматель, то умеете сэкономить деньги! Штрафы, налагаемые на предприятия проверяющим инспектором по охране труда, обойдутся гораздо дороже! Дипломированный специалист по охране труда, с опытом работы по специальности более 7-и лет, сделает пакет…
УслугиОбучение и курсы
Частная школа Образование Плюс I: откройте ребенку путь к успеху!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование, развивался всесторонне и нашел свое призвание? Тогда частная школа Образование Плюс I — это то, что вам нужно! Мы предлагаем ученикам: • Полный день: ребенок может остаться после уроков, выполнить домашнее задание или посетить интересные кружки. • Сильную…
УслугиОбучение и курсы
Нейминг, дизайн, логотип, товарный знак, бренд

Студия креативного брендинга Персонейм. Работаем с физическими и юридическими лицами. Мы разрабатываем как названия, которые можно зарегистрировать в качестве товарного знака в Роспатенте, так и креативные оригинальные наименования для вашего бизнеса, компании, ООО и социальных сетей. Создаем уникальные логотипы и все…
УслугиОбучение и курсы
Курсы практической психологии

Приглашаем пройти обучение на курсах практической психологии в «ДПО АППК». Обучение проводится по программам переподготовки и повышения квалификации с выдачей документа государственного образца. Направления подготовки - психологическое консультирование, гештальт терапия, КПТ и схема-терапия, бизнес-психология и…
УслугиОбучение и курсы
Экспертиза строительных работ Санкт-Петербург

"Планируете стройку или ремонт? Не уверены в объеме и качестве выполненных работ? Наш департамент проведет профессиональную экспертизу строительно-монтажных работ любой сложности. Получите независимую оценку объемов, качества и стоимости, а также экспертное заключение от аттестованных специалистов с безупречной…
УслугиОбучение и курсы
Юридическая франшиза от компании “За Веру и Правду”.

"Почему стоит выбрать нашу юридическую франшизу: Надежный бренд: Вы получите доступ к известному бренду с высоким уровнем доверия потребителей в сфере юридических услуг. CRM для юридических фирм: Мы предоставляем CRM, заточенную под потребности юридических компаний, что поможет в эффективном управлении клиентами и…
УслугиОбучение и курсы
Франшиза юридических услуг: Ваш путь к успешному бизнесу

"Откройте новые возможности с франшизой юридических услуг от ООО ""НЮК"". Мы предлагаем проверенную бизнес-модель, обеспечивающую полную юридическую поддержку по различным направлениям. С нами вы становитесь частью команды из 8 филиалов и более 150 профессионалов. Приобретая нашу франшизу, вы получаете доступ к…
УслугиОбучение и курсы

Предлагаем помощь в написании курсовых, контрольных и дипломных работ по Вашей специальности. Написанием студенческих работ у нас занимаются высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в написании работ любой сложности. Мы предоставляем пакет гарантий и бесплатных доработок. Консультация бесплатная,…
УслугиОбучение и курсы
Профессиональное обучение, повышение квалификации

Учебный центр «Нефтеавтоматика» (УКК), г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 2, корпус 3, приглашает на обучение рабочим профессиям нефтегазовой и строительной отрасли, охране труда (по новым правилам), пожарной и экологической безопасности. Очное, выездное и дистанционное обучение. По итогам обучения выдается…
УслугиОбучение и курсы
Услуги частного детектива в Краснодаре и Краснодарском крае

"Наше детективное агентство успешно работает более 10 лет. За это время помогли избавиться от проблем многим клиентам, приобрели неоценимый опыт в своем деле. Высокий уровень профессионализма, полная конфиденциальность. Основные направления работы: -Супружеские дела -Наблюдение -Выявление прослушки Оказываем…
УслугиОбучение и курсы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: