«Все Шансы»

Организация праздников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов

Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Рады приветствовать всех желающих посетить нашу школу! 16 марта 2024 года состоится долгожданный день открытых дверей в частной школе \"Образование Плюс I\". Это отличная возможность для родителей, которые еще не определились, куда отдать своего ребенка.…
УслугиОрганизация праздников
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11: 00 часов

Приглашаем на День открытых дверей 16 марта 2024 года! Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС приглашает всех на день открытых дверей. Он состоится 16 марта 2024 года. Это замечательная возможность посетить наше учреждение, познакомиться с новыми людьми и узнать…
УслугиОрганизация праздников
День открытых дверей 16 марта 2024

День открытых дверей 16 марта 2024 года Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Рады видеть всех желающих у нас в гостях! Долгожданный день открытых дверей, который проведет частная школа Образование Плюс I, наступит 16 марта 2024. Это хорошая новость для родителей детей, которые только думают, в…
УслугиОрганизация праздников
Полигональные фигуры из металла, готовые и на заказ.

"Продаю полигональные фигуры (доберман, питбуль, акула, лев, пингвин и д.р.) из металла. Доставка по Казахстану и РФ. Любую из фигур можно приобрести в 4х разных варианта: 1. Готовую, покрашенную в цвет который вы выберите. 2. Готовую, без покраски. 3. Комплект для самостоятельной сборки модели. 4. Чертёж для лазерной…
УслугиОрганизация праздников
Воздушные шары/ Оформление шарами в Москве

Студия Артвистер предоставляет услуги по оформлению праздников воздушными шарами в Москве. Печать на воздушных шарах. Специальные эффекты с воздушными шарами. Фигуры из воздушных шаров.
УслугиОрганизация праздников
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив

Ведущая на Ваш праздник (свадьба, юбилей, корпоратив). Для информации: - Поющая ведущая (профессиональный вокал); - опыт 15 лет; - предварительно, при личной встрече, согласовываем с Вами сценарий проведения; - учитываем все музыкальные пожелания; - DJ (со своей аппаратурой) - входит в стоимость; - яркая программа с…
УслугиОрганизация праздников
Фигуры из воздушных шаров на заказ

Изготовление фигур из воздушных шаров на заказ. Изготовление подарочных фигур из воздушных шаров на любой праздник: День Рождения, Юбилей, Свадьба, Корпоративный праздник.
УслугиОрганизация праздников

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: