«Все Шансы»

Ремонт оргтехники, телефонов

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерщик-надомник по ремонту ПК

Мастер-надомник по ремонту и обслуживанию персональных компьютеров работает без выходных. Тестирование и ремонт ПК, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, видеокарт, ЖК-мониторов и блоков питания для ПК. Установка системы, софта и др. Согласен на временный или одноразовый заработок по данным профилям. Всю…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Ремонту ПК. Согласен на одноразовый заработок по профилю

Мастер по ремонту и обслуживанию предлогает свои услуги. Славянин 64 г, стаж 28 л. Тестирование и ремонт ПК, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, видеокарт, ЖК-мониторов и блоков питания для ПК.Согласен на временный или одноразовый заработок по данным профилям. Всю работу возьму себе на дом. Пятигорск
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Компьютерны услуги недорогие от частного мастера

Не дорогая компьютерная помощь и услуги, ремонт компьютеров и ноутбуков, сложный ремонт компьютерных комплектующих. Настройка Windows, антивирусное лечение (поиск и удаление вирусов), разблокировка SMS вымогателя, Установка программ и драйверов (софт), профилактика, сброс пароля. Работаю без посредников, поэтому…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Айтиремка - ремонт компьютеров и телефонов

Наш сервисный центр переехал по новому адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 52. (Второй этаж) «Айтиремка» это в первую очередь ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и гаджетов. Срочный ремонт телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Профессиональный ремонт ноутбуков в Можайске, а также компьютеров и…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Сервисный центр Айтиремка в Можайске.

Сервисный центр Айтиремка в Можайске. Компьютерные услуги: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов, ремонт техники Apple. Профильный ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Установка программного обеспечения, установка операционных систем, настройка…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: