«Все Шансы»

Ремонт оргтехники, телефонов

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерщик-надомник по ремонту ПК

Мастер-надомник по ремонту и обслуживанию персональных компьютеров работает без выходных. Тестирование и ремонт ПК, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, видеокарт, ЖК-мониторов и блоков питания для ПК. Установка системы, софта и др. Согласен на временный или одноразовый заработок по данным профилям. Всю…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Компьютерны услуги недорогие от частного мастера

Не дорогая компьютерная помощь и услуги, ремонт компьютеров и ноутбуков, сложный ремонт компьютерных комплектующих. Настройка Windows, антивирусное лечение (поиск и удаление вирусов), разблокировка SMS вымогателя, Установка программ и драйверов (софт), профилактика, сброс пароля. Работаю без посредников, поэтому…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Айтиремка - ремонт компьютеров и телефонов

Наш сервисный центр переехал по новому адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 52. (Второй этаж) «Айтиремка» это в первую очередь ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и гаджетов. Срочный ремонт телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Профессиональный ремонт ноутбуков в Можайске, а также компьютеров и…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов
Сервисный центр Айтиремка в Можайске.

Сервисный центр Айтиремка в Можайске. Компьютерные услуги: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов, ремонт техники Apple. Профильный ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Установка программного обеспечения, установка операционных систем, настройка…
УслугиРемонт оргтехники, телефонов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: