«Все Шансы»

Всё для дома

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Облицовочный гиперпрессованный кирпич «Fashion Brick» (радужные)

Облицовочный гиперпрессованный кирпич «Литос» и новый «Fashion Brick» (с цветными разводами). Прочность 350, Морозостойкость более 100 циклов, Влагопоглощение 6-10%. Все виды и цвета кирпича для облицовки. Скидки от объёма. Доставка по ЛДНР, Украине (освобождённые территории) и РФ. Цены и фото в сайте
Всё для домаДомашняя электроника и бытовая техника
Ремонт отделка

Профессиональные бригады выполнят ремонт квартир Домов под ключ, Натяжные потолки, пластиковые окна, Обои, дизайн проект.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Износостойкая Сверхпрочная, вязкая пулестойкая сталь С-500

Износостойкая Сверхпрочная, вязкая пулестойкая сталь С-500 ГОСТ Р 50744-95; ГОСТ Р 50963-96, ГОСТ Р 51112-97, ГОСТ 34286-2017 и ГОСТ 34282-2017 Нужна!! Для надежной работы в агрессивных средах и нагрузках. Благодаря поистине уникальному сочетанию прочности и пластичности, листовой прокат из стали С-500 задает…
Всё для домаСтроительные материалы
Металлические кровати для больниц

Интересует ассортимент металлических кроватей от производителя? Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы старательно выпускали металлические кровати на металлокаркасах, продумывая каждую деталь, и теперь готовы выполнить любой крупный заказ. На сегодняшний день мы можем вам предложить: - кровати металлические…
Всё для домаМебель и обиход
Металлические кровати разных цветов

Закажите Кровати Металлические оптом и полную комплектацию к ним (подушки, матрацы, одеяла, постельное) у производителя «Металл-Кровати». Мы работаем с современными материалами, и наши цеха снабжены самым новейшим оборудованием. Это позволяет выпускать качественные, прочные, удобные и недорогие кровати. Наши Кровати…
Всё для домаМебель и обиход
Кровати для санаториев, металлические кровати трехъярусные

Компания «Металл-Кровати» предлагает мелкооптовые и крупнооптовые партии Кроватей Металлических собственного производства, а также ряд другой мебели эконом класса, постельные принадлежности и спецодежду. Наши кровати это: •современные модели •инновационные технологии •экологичные материалы •большой модельный ряд Заказ…
Всё для домаМебель и обиход
Для домов престарелых, оздоровительных лагерей кровати металлические

ООО «Металл-Кровати» продает Кровати Металлические оптом от 10 штук, а также другие сопутствующие товары и мебель, для обустройства казарм, рабочих подсобок, больниц, гостиниц и турбаз. Мы всегда идем навстречу клиенту, и благодаря тесному сотрудничеству, предоставляем на выходе товар согласно условий заказчика. В…
Всё для домаМебель и обиход
Для военнослужащих металлические кровати, оптом кровати

Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам. У нас уже на складе достаточное количество мебели, и по вашему заказу мы подготовим металлические кровати к отгрузке требуемой партией. Типы наших металлических…
Всё для домаМебель и обиход
Металлические кровати с разными спальными основаниями

Кровати металлические компании «Металл-Кровати» – отличное решение вопроса со спальным местом для солдата, студента, рабочего или бюджетного отдыхающего. Наш ассортимент включает не только железные кровати, также у нас вы можете заказать: - постельные принадлежности: матрацы (ватные рв, из ППУ, пружинные), подушки…
Всё для домаМебель и обиход
Практичная корпусная мебель

В производственной московской компании «Металл-Кровати» вы найдете широкий ассортимент недорогой корпусной мебели на опт. В компании представлены незаменимые предметы интерьера, для обеспечения комфортных условий сотрудников, клиентов, гостей и посетителей общественных учреждений. Для вас предлагаются шкафы дсп для…
Всё для домаМебель и обиход

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: