«Все Шансы»

Сантехника и сантехнические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Мы готовы осуществить замену радиатора Вызывая нашего специалиста, вы получите консультацию по материалу и подбор оборудования исходя из вашего помещения. Если вам необходимо совершить монтаж отопления в квартире под ключ, но у вас нет времени приобретать материал, наша компания сделает все за вас. Если у вас имеется…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Стойка для внутривенных вливаний

"Штатив медицинский для внутривенных вливаний (инфузионная стойка) из нержавеющей стали. Штатив для капельницы из нержавеющей стали, противостоит коррозии, благодаря чему он чрезвычайно устойчив при физических и химических воздействиях. Штатив оснащен двумя или четырьмя держателями под полимерную тару. Конструкция…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Подложка в виде плиток для крепления планок садового паркета

Пластиковая подложка для садового паркета служит сборным модульным основанием для сборки различных видов уличного покрытия. Подложка служит основанием для крепления разных финишных материалов: обработанное дерево всевозможных пород, жидкое дерево (ДПК), планки из ПВД и т. д. и т. п. Пластиковое основание для садового…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Напольное покрытие для пищевых цехов и продуктовых складов

A

Модульная плитка ПВХ предназначена для быстрого монтажа прочного сборного пола в цехе пищевого промышленного предприятия. Покрытие (7 мм) хорошо поглощает шум и не скользит, выдержит рабочие нагрузки, возникающие при движении погрузочной техники (электропогрузчики, автопогрузчики дизельные, штабелеры, рохли, тележки).…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Промышленный плинтус из ПВХ для пищевых производственных цехов

Плинтус промышленный ПлиткаПол (60х100х1000 мм) предназначен для финишной отделки пола промышленных помещений. Широкий пластиковый плинтус специально разработан для промышленных и складских помещений, заводских цехов, медицинских учреждений и фармацевтических фабрик, химической и пищевой промышленности и т.д. Плинтус…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Паркет резиновый быстрая сборка промышленного покрытия для пола в цех

Качественная жесткая резиновая плитка с модульной системой сборки промышленного пола в гараже, боксе, ангаре, погрузочном перроне, пандусе, мастерской, цехе, складе, тяжелоатлетическом зале. Плитка изготовлена по уникальной технологии из первичных синтетических каучук - материалов и короткого армирующего полимер…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Плиты из резины с накладным замком для укладки пола в гараже мастеркой

Напольное покрытие «РЕЗИПЛИТ- Зерно», применяется для быстрой сборки качественного пола в гараж, мастерскую или автосервис. Резиновая плитка просто и без клея укладывается на бетонную стяжку или любое жесткое основание пола. Возможна укладка на достаточно (не идеально) ровный черновой пол, грунт или хорошо…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги
Ткань + ткань: текстиль, трикотаж, флис, нейлон

Оборудование дублирования материала Максимальная ширина материала: 1600мм Ширина ролика машины: 1800мм Скорость машины: 10-60 м / мин Мощность: 55.0кВт Вес: 6500кг Размер: 11800 х 2900 х 3600 мм При промышленном использовании клеи-расплавы имеют ряд преимуществ перед клеями на основе растворителей. Летучие…
Всё для домаСантехника и сантехнические услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: