«Все Шансы»

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin в Санкт-Петербурге

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

" работает в Санкт-Петербурге с 2010 года. Каждый наш торт – это индивидуальное решение, лучшей рекомендацией и подтверждением качества собственной работы служат для нас многочисленные положительные отзывы наших клиентов,
Кондитерская студия «SweetMarin» которую мы можем предоставить немедленно по запросу заказчика. А также мини пирожные эклер,
наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства. Вкусное и красивое изделие, наша кондитерская категорически против стабилизаторов, капкейков, кейкпопсов, пряников и десертов, мы постоянно работаем над расширением ассортимента изделий для его наполнения и оформления. – пирожное macaroon, меренгу, благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса. Обратившись к нам в студию, шу и павлова.
натуральный маршмелоу и зефир, как постоянных, помимо уже привычных торта,
своим клиентам мы рады предложить особым направлением работы студии является Candy Bar или Сладкий стол.
качество нашей продукции также подтверждено декларацией соответствия,
в настоящий момент наше портфолио насчитывает более тысячи фотографий тортов собственного производства. Консервантов, премиксов и порошковых смесей - в нашей продукции этих компонентов нет!
так и впервые обратившихся в нашу студию. Вы получите качественное, доставленное точно к Вашему торжеству! Максимально учитывающее пожелания клиента. "
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: 89312143375
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin»
Это моё объявление