«Все Шансы»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аквариумные улитки - разноцветные ампулярии. Продажа в Москве

Аквариум – это своего рода искусственно созданная экосистема. Среди обитателей аквариума особое место занимают улитки. Кроме декоративного предназначения, они являются естественными санитарами, поддерживают биологическое равновесие в аквариуме. Аквариумные улитки ампулярии совместимы с живородящими видами рыб…
Живой уголокПродам
Ветеринария у Вас на дому по вызову

Москва и область. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Алина Ивановна Попова.
Живой уголокПродам
Ветеринар к Вам на дом

Москва и область. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Живой уголокПродам
Ветеринария у Вас на дому по вызову

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия; - хирургия (включая остеосинтез); - акушерство; - узкоспециализированные специалисты; - ратолог, герпетолог; - все виды лабораторной диагностики; - УЗИ; - теперь у нас есть мобильный цифровой рентген); - вакцинация, чипирование; - гигиеническая…
Живой уголокПродам
Ветеринария на дому

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, узкоспециализированные специалисты, рентгендиагностика, все виды лабораторной диагностики, УЗИ, ЭХО КГ, вакцинация, чипирование, гигиеническая стрижка, ритуал (строго по медпоказаниям). Действует система скидок. Все врачи…
Живой уголокПродам
Ветеринарная вызывная служба Динго

Москва и область. Предлагаем Вашему вниманию все виды ветеринарных услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные специалисты, гигиеническая стрижка, герпетолог, орнитолог, грызуны, фельдшер,…
Живой уголокПродам
Вызывная ветеринарная служба

Москва и область. Широкий круг ветеринарных услуг и лечения Вашим любимцам. Не надо куда то ездить, без инфекций, на дому. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Живой уголокПродам
Ветеринар к Вам на дом

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр лечения и услуг Вашим питомцам на дому по Москве и области. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Живой уголокПродам
Бенгальские котята.

Предлагаются к продаже бенгальские котята 8.07.2022 года рождения. Миниатюрные леопарды у вас дома! Красивая яркая розетка на золоте. Глиттерная, шелковистая шерстка. Очень умные, игривые, ласковые, разговорчивые. К лотку приучены. Документы оформляются. Папа привезён из Таиланда, зарегистрирован в системе TICA,. Мама…
Живой уголокПродам
Заказать браслет с гравировкой

Изготовим браслеты с гравировкой по индивидуальному заказу в соответствии с пожеланиями клиента. Браслеты с гравировкой на заказ можно произвести по типовому образцу или же эскизу приобретателя. В ассортименте интернет-магазина большое изобилие изделий, изготовленных из различных компонентов, с использованием…
Живой уголокПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: