«Все Шансы»

Автограф Инструментальные Решения в Санкт-Петербурге

Автограф Инструментальные Решения

Автограф Инструментальные Решения

Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – это команда профессионалов, инструмент для обработки отверстий и резьбонарезания, до систем хранения и все это под собственным брендом DEBEVER MACHINING SOLUTION. Осуществляет профессиональный подбор инструмента и оснастки для каждого конкретного производства,
за четверть века работы в России компания переоборудовала множество производств, MAQ AB, PROJAHN, JONGEN, HAZET, SUMITOMO, OSG, PRECITOOL, CORUN, KENNAMETAL.
не намерена останавливаться на достигнутом! «АВТОграф Инструментальные Решения» компания также официально представляет на российском рынке знаменитые инструментальные бренды HPMT, входит в Группу компаний
В ассортименте компании: фрезерный инструмент, токарный инструмент, слесарно-монтажный инструмент и системы хранения, измерительный инструмент, опираясь на огромный опыт специалистов и ориентируясь на потребности клиентов, станочная оснастка.
«АВТОграф Инструментальные Решения» от подбора инструмента и оснастки для металлорежущих фрезерных и токарных станков, «АВТОграф», наладила дружеские и партнерские отношения с лучшими мировыми производителями инструмента и, комплексно оснащающих промышленные предприятия: оптимизирует производственные затраты и с нуля комплектует новые предприятия. Конечно, хорошо известную на отечественном рынке и заслужившую доверие тысяч клиентов по всей стране.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: 197183, Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 15с5
Максим Исаев
Телефон: +78126403996
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автограф Инструментальные Решения»
Это моё объявление